Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локомотива": опыт волейболисток "Динамо" сказался в финальном матче - РИА Новости Спорт, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер "Локомотива": опыт волейболисток "Динамо" сказался в финальном матче

Читать в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Опыт волейболисток московского "Динамо" сыграл определенную роль в финальном матче чемпионата России, заявил главный тренер калининградского "Локомотива" Андрей Воронков.
В пятницу в Москве "Локомотив" проиграл "Динамо" со счетом 2-3 во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России.
«
"Если не брать вчерашний матч, то сегодня мы уступили "Динамо" исключительно в тактическом плане. Был настрой, великолепная игра, заряженность на победу у обеих команд. Где-то сказался опыт игроков "Динамо". Мы нисколько им не уступали, а в тактическом плане уступили", - сказал Воронков журналистам.
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу "Динамо". Третий матч состоится 30 апреля в Калининграде.
«
"Мы в течение всего сезона подходили к каждому матчу с одним настроем: "один матч - одна победа". Не важно, какой сейчас счет в серии - 0-2 или какой-то другой. Для нас важна победа в каждом матче, будем стремиться к этому", - отметил Воронков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    08.06 16:00
    К. Мухова
    А. Соболенко
  • Теннис
    08.06 17:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Хоккей
    09.06 03:00
    Флорида
    Вегас
  • Теннис
    09.06 16:00
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 16:00
    К. Рууд
    А. Зверев
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала