Рейтинг@Mail.ru
"Болтон", игроки которого не вышли на матч, должен доиграть сезон - РИА Новости Спорт, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Болтон", игроки которого не вышли на матч, должен доиграть сезон

© REUTERS / LEE SMITHФутболисты "Болтона"
Футболисты Болтона
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Клуб второго дивизиона чемпионата Англии по футболу "Болтон", игроки которого отказались выходить на матч из-за долгов по зарплате, обязан сыграть две оставшихся до конца сезона встречи, говорится в заявлении на официальном сайте Английской футбольной лиги (EFL).
Домашняя игра "Болтона" с "Брентфордом" должна была состояться в субботу, однако была перенесена, поскольку футболисты "Уондерерс" отказались выходить на поле в связи с непогашенной задолженностью по зарплате.
«
"Совет EFL постановил, что "Болтон" должен провести два оставшихся матча сезона. Клубу дано указание принять меры для определения новой даты перенесенной игры при первой возможности, - отмечается в заявлении. - Мы глубоко сожалеем о том, что приняли решение о переносе игры и приносим извинения всем заинтересованным сторонам, особенно болельщикам "Болтона" и "Брентфорда".
В начале апреля футболисты "Болтона" уже объявляли забастовку, отказавшись тренироваться в течение двух дней. В английском клубе возникли задержки выплаты зарплаты из-за неопределенности с владельцем клуба. Председатель правления клуба Кен Андерсон заявлял, что "Болтон" может быть продан, но сделка до сих пор не завершена.
"Текущие трудности, касающиеся возможной смены собственника клуба, по-прежнему вызывают серьезную обеспокоенность у EFL, и мы постараемся в течение следующей недели поработать с обеими сторонами, чтобы быстро урегулировать все оставшиеся вопросы. Мы не уполномочены принимать такие решения, но будем помогать, где это возможно, поскольку долгосрочные интересы "Болтона" и его сторонников являются нашим приоритетом", - добавляется в заявлении.
"Болтону", который потерял шансы на сохранение места во втором дивизионе, осталось провести два матча в сезоне-2018/19 - против "Брентфорда" и "Ноттингем Форест".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала