Рейтинг@Mail.ru
Представитель Жирова: к игроку есть интерес из немецкой бундеслиги - РИА Новости Спорт, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Представитель Жирова: к игроку есть интерес из немецкой бундеслиги

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Краснодара" Фёдор Смолов (слева) и защитник "Анжи" Александр Жиров
Нападающий Краснодара Фёдор Смолов (слева) и защитник Анжи Александр Жиров
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости, Сергей Астахов. Защитник Александр Жиров, выступающий в клубе второй бундеслиги (второй по силе дивизион чемпионата Германии) "Зандхаузен", попал в список интересов команд первой бундеслиги и претендующих на выход в элитный дивизион чемпионата Германии, заявил РИА Новости представитель российского футболиста Михаил Ершов.
Жиров перешел в "Зандхаузен" летом 2018 года в качестве свободного агента. 28-летний футболист в сезоне-2018/19 провел во второй бундеслиге 15 матчей, в которых забил два гола.
«
"В первом круге у Александра было не так много игровой практики, но во второй половине сезона он стал играть чаще, выступает достойно и дважды попал в сборную тура. Сегодня забил победный гол, для него этот мяч стал вторым в сезоне. К Жирову присматриваются многие клубы, он попал в шорт-лист первых трех-четырех команд второй бундеслиги, которые ставят задачу выйти наверх, есть интерес из бундеслиги. Конкретного общения с клубами не было, но летом Жиров может сделать шаг вперед", - сказал Ершов по телефону.
"Александр сейчас активно учит немецкий язык, нельзя зайти сразу в большую команду, нужно пройти адаптацию в маленьком клубе и постепенно расти. Мы готовы рассматривать любые варианты - из России, Испании, Португалии, Германии. Жиров - умный и техничный защитник, обладающий первым пасом. Если команда российской премьер-лиги с амбициозными задачами проявит интерес, мы рассмотрим предложение, никому не говорим нет, открыты для всех", - добавил он.
Ранее Жиров выступал за барнаульское "Динамо", астраханский "Волгарь", махачкалинский "Анжи", томскую "Томь" и красноярский "Енисей".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала