Рейтинг@Mail.ru
Рахимов: довольным ничьей с "Динамо" быть не могу, игра шла до ошибки - РИА Новости Спорт, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рахимов: довольным ничьей с "Динамо" быть не могу, игра шла до ошибки

Читать в
ХИМКИ (Московская область), 27 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер грозненского "Ахмата" Рашид Рахимов заявил, что не может быть доволен ничьей с московским "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, по его словам, игра шла до ошибки одной из команд.
"Динамо" и "Ахмат" в субботу сыграли в подмосковных Химках со счетом 0:0.
«
"Быть довольным ничьей я не могу, потому что моменты были неплохие. Если брать общий рисунок игры, мы достаточно много комбинировали, у нас неплохо все получалось в середине поля, но когда мы ближе подходили в зону 30 метров, к сожалению, неправильно распоряжались мячом. Честно сказать, уже после первого тайма мне было понятно, что игра может быть до ошибки", - сказал Рахимов журналистам.
По словам тренера, в перерыве он обратил внимание своих игроков на то, что им нужно больше концентрироваться на игре. "Я в перерыве игрокам сказал: "Играете вы очень неплохо, все ситуации, которые создаются у наших ворот - это ваши простые ошибки и невнимательность. Нужно добавить концентрации и не думать о том, что вы можете потерять мяч и не отреагировать на эту ситуацию", - рассказал Рахимов.
«
"Очень важно быстро реагировать на переходную фазу, потому что "Динамо" переходит очень хорошо и сразу нагружает нападающих пасом. Поэтому нужно было сыграть внимательно, особенно при стандартах. В первом тайме у нас были определенные проблемы, но во втором их уже не было, потому что обе фазы мы контролировали неплохо", - добавил специалист.
Он также объяснил, почему решил заменить Милада Мохаммади. "У Мохаммади уже в перерыве были определенные проблемы с икроножной мышцей, поэтому я его спросил, сколько он сможет играть. Во втором тайме он очень много нагнетал на своем фланге, имел хорошие возможности, но когда он показывает, что уже все, что не может играть, я не могу рисковать. А вдруг он "порвется"? Определенный риск был. Я держал его до упора, но пришлось поменять", - сообщил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала