Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор московского "Динамо": задача на сезон - победа в Кубке Гагарина - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гендиректор московского "Динамо": задача на сезон - победа в Кубке Гагарина

Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости, Сергей Смышляев. Генеральный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Евгений Кровопусков заявил журналистам, что задачей команды на следующий сезон КХЛ является победа в Кубке Гагарина.
"Динамо" в сезоне-2018/19 дошло до полуфинала Западной конференции КХЛ, где со счетом 1-4 в серии уступило ЦСКА. Кровопусков в апреле был назначен генеральным директором "бело-голубых".
«
"Задача, как у любого клуба - Кубок Гагарина. Да, бюджет клуба будет увеличен", - заявил Кровопусков.
Генеральный директор "Динамо" также объяснил, почему клуб продлил контракт с главным тренером команды Владимиром Крикуновым, но расстался с его помощниками.
"Такое решение принял совет директоров. С учетом того, что команда будет молодая, перспективная. Знаем, что Владимир Васильевич привык работать "классическими" методами, а жизнь не стоит на месте, все обновляется. Поэтому решили так и сейчас ведем консультации с его помощниками", - заявил Кровопусков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    07.06 22:00
    Фиорентина
    Вест Хэм
  • Теннис
    4-й сет
    А. Зверев
    Т. Этчеверри
    6364
    4633
  • Теннис
    07.06 21:15
    Х. Руне
    К. Рууд
  • Баскетбол
    08.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    08.06 16:00
    К. Мухова
    А. Соболенко
  • Теннис
    08.06 17:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала