Рейтинг@Mail.ru
Гарелик: "Уралочка" могла забраться выше 3-го места в чемпионате России - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Гарелик: "Уралочка" могла забраться выше 3-го места в чемпионате России

© Фото : Ильдар Сатдинов/Р-СпортАнастасия Гарелик
Анастасия Гарелик
Читать в
КАЛИНИНГРАД, 2 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистки "Уралочки-НТМК" были способны забраться выше третьего места в чемпионате России, но бронза тоже достойная награда для команды, заявила РИА Новости диагональная клуба из Свердловской области Анастасия Гарелик.
"Уралочка" завоевала бронзовые медали чемпионата России, победив казанское "Динамо" в серии за третье место. Гарелик стала трехкратным бронзовым призером чемпионата России.
«
"Я очень рада этой медали! Очень жаль, что мы упустили игры с московским "Динамо" в полуфинале. "Уралочка" могла забраться выше третьего места. Но чего добились, то и получили. В любом случае приятно выиграть медаль, мы весь сезон шли к ней. Мы рассчитывали на сложные полуфинальные матчи с Москвой, и, возможно, закрадывались какие-то сомнения. Но мы все равно настраивались на победу, ведь в "регулярке" мы победили всех соперников, все команды были нам по силам", - сказала Гарелик по телефону.
"Эмоций по-прежнему много, я очень счастлива, что завершаем сезон с бронзой. Третье место - это, конечно же, успех для "Уралочки", это достойная награда для нас. Все-таки уровень чемпионата России достаточно высокий", - добавила собеседница агентства.
"Уралочка" победила казанское "Динамо" со счетом 3-1 в серии до трех побед. Третий и четвертый матчи серии прошли в Екатеринбурге.
"Можно сказать, что в последних двух матчах за бронзу мы победили уверенно. Мы понимали, что отступать некуда. Не хотелось играть пятый матч просто потому, что уже нет сил, конец сезона. Мы дико устали. Мы могли завершить серию за бронзу в трех матчах, но мы не ищем легких путей. В домашних матчах с Казанью понимали, что либо пан, либо пропал. С Москвой мы уже упустили один домашний матч, поэтому мы серьезно настраивались и бились до последнего очка", - отметила Гарелик.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала