СМИ: Наби Кейта пропустит остаток сезона из-за травмы - РИА Новости Спорт, 02.05.2019

СМИ: Наби Кейта пропустит остаток сезона из-за травмы

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Футболист "Ливерпуля" Наби Кейта выбыл из строя до конца нынешнего сезона из-за травмы, полученной в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против испанской "Барселоны", сообщает Liverpool Echo.
Встреча "Барселона" - "Ливерпуль" прошла в среду, 1 мая, на "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Кейта вышел на матч в стартовом составе, но получил повреждение в первом тайме и был заменен на 24-й минуте.
Как отмечается, у Кейта выявлена травма паха. Медицинский персонал команды еще оценивает степень тяжести повреждения, но у медиков есть опасения, что он выбыл из строя минимум на несколько недель.
"Ливерпулю" в нынешнем сезоне осталось провести два матча в чемпионате Англии - против "Ньюкасл Юнайтед" 4 мая и "Вулверхэмптон Уондерерс" 12 мая, а также ответную встречу против "Барселоны", которая пройдет на "Энфилде" 7 мая.