Рейтинг@Mail.ru
Бакайоко о конфликте с Гаттузо: я не отказывался выходить на замену - РИА Новости Спорт, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бакайоко о конфликте с Гаттузо: я не отказывался выходить на замену

Читать в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Футболист "Милана" Тьемуэ Бакайоко заявил, что всегда готов выкладываться на 200% и не отказывался выходить на замену в матче чемпионата Италии с "Болоньей".
Встреча "Милан" - "Болонья" в рамках 35-го тура чемпионата Италии прошла в понедельник на "Сан-Сиро" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Бакайоко вступил в конфликт с главным тренером команды Гаттузо в первом тайме матча, отказавшись выходить на замену и оскорбив тренера нецензурными словами. Француз должен был заменить Лукаса Билью, но в итоге на замену вышел Хосе Маури. Позднее Гаттузо заявил, что поговорит с 24-летним французским футболистом с глазу на глаз и на том языке, который не должен звучать на телевидении и в СМИ.
«
"Обо мне в СМИ говорят уже несколько недель, но я решил ничего не говорить, а просто продолжать работать. Однако то, что произошло сегодня вечером, и интерпретация, которую СМИ пытаются дать, заставили меня немедленно отреагировать, потому что я не согласен с тем, что меня изображают игроком, который отказывается выходить на поле, когда тренер его просит, и который не уважает клуб и одноклубников", - написал Бакайоко на своей странице в Instagram.
"Даже когда я начинал игру на скамейке запасных, то готов был отдать всего себя на 200%, даже если бы мне пришлось играть только 5 минут. Когда Лукас Билья оказался на газоне, меня попросили подготовиться, если потребуется замена, поэтому я сразу пошел разогреваться. Ушло на это максимум 2-3 минуты. Затем я вернулся на скамейку... В этот момент тренер неожиданно обратился ко мне. Я никогда не отказывался выходить на поле", - сказал игрок.
Дженнаро Гаттузо
Гаттузо: поговорю с Бакайоко на моем языке, которому не место в СМИ
На прошлой неделе Бакайоко опоздал на одну из тренировок в рамках подготовки к матчу с "Болоньей" на час, за что был наказан крупным денежным штрафом. Гаттузо также запретил футболистам "Милана" покидать клубную базу на протяжении пяти дней.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала