Путин забил 10 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи - РИА Новости Спорт, 10.05.2019

Путин забил 10 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги
Президент РФ В. Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги
СОЧИ, 10 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин забил десять шайб в ворота противника на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе.
Путин в качестве нападающего традиционно выступал в свитере под номером 11. В первом периоде матча он открыл счет, его поддержал товарищ по команде - министр обороны Сергей Шойгу.
Путин вручил сертификат победителям фестиваля Ночной хоккейной лиги
Встреча завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея" против сборной Ночной хоккейной лиги.
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк

Президент РФ Владимир Путин забрасывает шайбу в ворота в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи. Справа: вратарь команды "Сборная Ночной хоккейной лиги" Владимир Набоков. Слева: владелец Volga Group Геннадий Тимченко, играющий за команду "Сборная Ночной хоккейной лиги".

1 из 8

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи.

2 из 8

3 из 8

Президент РФ Владимир Путин и игроки команды "Легенды хоккея" во время гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи.

4 из 8

Президент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи.

5 из 8

Президент РФ Владимир Путин забрасывает шайбу в ворота в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи.

Владимир Путин забрасывает шайбу

6 из 8

Президент РФ Владимир Путин приветствует игроков команды "Легенды Хоккея" перед началом гала-матча Ночной хоккейной лиги в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.

7 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в перерыве гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи.