Рейтинг@Mail.ru
Шлеменко: больно смотреть, как Александр Емельяненко губит свой талант - РИА Новости Спорт, 12.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Шлеменко: больно смотреть, как Александр Емельяненко губит свой талант

Читать в
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости, Василий Конов-мл. Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко заявил РИА Новости, что очень сожалеет о том, что российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко продолжает губить свой талант и злоупотреблять алкоголем.
В воскресенье источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что Александра Емельяненко в состоянии опьянения задержали в Москве за распитие алкоголя в общественном месте.
Александр Емельяненко
Источник сообщил о задержании Александра Емельяненко в Москве
«
"В очередной раз больно смотреть, как Александр Емельяненко губит свой талант. Я не понимаю, для чего ему этот алкоголь и почему так сложно от него отказаться. Это лишний раз показывает нам, что алкоголь не выбирает себе жертву, а бьет по всем без исключения, - сказал Шлеменко. - Александр вроде бы немного возвращается на правильный путь, начинает выигрывать бои, у него выравнивается жизнь, появляется узнаваемость и уважение людей, как это все вновь перечеркивается".
"И я хочу пожелать ему поддержку свыше, чтобы ему хватило сил побороть в себе желание употреблять алкоголь, потому что все его проблемы только из-за этого, - продолжил собеседник агентства. - Я хочу отметить инициативу, которая сейчас существует в нашей стране по ограничению мест употребления алкоголя и курения. Не важно, кто ты - чемпион или не чемпион. Молодежь не должна видеть, как взрослые или тем более кумиры употребляют алкоголь".
В марте Емельяненко попал в Кисловодске в аварию и скрылся с места ДТП, однако сотрудникам ГИБДД удалось остановить его автомобиль. Боец, от которого "исходил стойкий запах алкоголя", заблокировал двери автомобиля и вел себя агрессивно. Из-за отказа от медицинского освидетельствования мировой суд назначил спортсмену штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Питтсбург
    3
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала