Рейтинг@Mail.ru
"Пощады не будет": Глушаков рассказал, с чего начался конфликт с Каррерой - РИА Новости Спорт, 19.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Пощады не будет": Глушаков рассказал, с чего начался конфликт с Каррерой

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХавбек "Спартака" Денис Глушаков и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера (справа)
Хавбек Спартака Денис Глушаков и главный тренер Спартака Массимо Каррера (справа)
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков вспомнил о начале конфликта с бывшим главным тренером "красно-белых" Массимо Каррерой.
В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После отставки итальянского тренера, о которой было объявлено 22 октября, оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой.
Тогда же объединение болельщиков "красно-белых" "Фратрия" выступило с требованием отстранить Глушакова от работы с первой командой. Позднее "Фратрия" заявила, что Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки фанатов.
"Любые вопросы, которые касались премий, тренировок и так далее, я брал и шёл с ними. Конфликт с Каррерой? Всё началось с матча против "Урала", когда мы проиграли. До этого ребята сказали, чтобы я шёл к тренеру по поводу тренировочного процесса, потому что у нас много "крестов" и так далее. Мы до этого таскали штанги с большим весом, а игра через три дня. Я сказал: "Тренер, ребята просят, не надо делать такие физические нагрузки". Он сказал, что мы разберёмся, ничего страшного, всё решится. Поехали и проиграли в Екатеринбурге", - сказал Глушаков в эфире "Матч ТВ".
«
"Начались недопонимания, разговоры. Он меня вызвал. Потом игра с "Тосно", незабитый пенальти. Я понимал, что у нас с ним конфликт. Лайки? Он вызвал тоже, сказал, что делаем из него дурака. А до этого мне звонила девушка из борьбы с лейкемией, а люди там были в красных шапках. И я смотрю, Назаров в этой шапке, думаю, вот красавец. И поставил лайк. Каррера сказал в раздевалке, что пощады не будет, что пойдём в дубль. Мы ему сказали, что он тренер и это его решение", - сказал Глушаков.
Хавбек Спартака Денис Глушаков
СМИ опубликовали аудио с критикой Глушаковым действий Карреры
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала