Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: следующий сезон для ЦСКА будет успешнее - РИА Новости Спорт, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: следующий сезон для ЦСКА будет успешнее

Читать в
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Сезон-2018/19 получился для московского ЦСКА неоднозначным, но ярким и запоминающимся, в следующем сезоне команда добьется лучшего результата, заявил генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.
В Лиге чемпионов армейцы одержали две победы над мадридским "Реалом", однако заняли четвертое место в группе и не попали в еврокубковую весну. За тур до конца чемпионата России ЦСКА идет пятым и не сможет подняться выше четвертой строчки, дающей путевку в групповой этап Лиги Европы.
"Безусловно, сезон получился неоднозначным. Подробные итоги мы подведем после заключительного тура, когда таблица примет окончательный вид. Впрочем, уже сейчас можно сказать: летом прошлого года ожидания были ниже того, что мы получили на сегодняшний день", - приводятся слова Бабаева на официальном сайте клуба.
«
"Если помните, турнирные перспективы в тот момент выглядели неопределенными. Команду покинули многолетние лидеры, футболисты, во многом определявшие ее игру. Пришли молодые, не очень известные широкому кругу любителей футбола игроки, причем некоторые из них не всегда выступали в основных составах своих предыдущих команд. Мы прекрасно понимали: в нынешнем сезоне тяжело рассчитывать на что-то серьезное", - добавил он.
По словам Бабаева, "после осенне-зимней части сезона были все основания надеяться на более высокий результат, чем тот, который есть сейчас". "Перед возобновлением чемпионата мы рассчитывали, что команда, столь успешно завершившая первую половину сезона, весной сможет развить свой успех. Но получилось то, что получилось. Как бы то ни было, сезон все равно вышел достаточно ярким и запоминающимся. По совокупности можно сказать, что команда выступила достойно", - отметил гендиректор ЦСКА.
"Мы, разумеется, были готовы к тому, что обновленной команде поначалу придется непросто. Проанализируем наше выступление и будем двигаться дальше. Абсолютно уверен: с точки зрения результата следующий сезон для ПФК ЦСКА будет успешнее нынешнего", - заверил он, заявив, что за первую часть сезона команда заслужила "полновесную пятерку".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала