Рейтинг@Mail.ru
Акинфеев: для ЦСКА будет плюсом, если "Крылья" проведут матч без Самедова - РИА Новости Спорт, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Акинфеев: для ЦСКА будет плюсом, если "Крылья" проведут матч без Самедова

Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Если полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Самедов не сможет сыграть в матче заключительного тура РПЛ с московским ЦСКА, это станет большим плюсом для армейцев, считает капитан и вратарь "красно-синих" Игорь Акинфеев.
Матч 30-го тура РПЛ ЦСКА – "Крылья Советов" состоится 26 мая в Москве. Самедов не играл в прошлом туре против московского "Спартака" из-за травмы.
«
"Понятно, что они ("Крылья Советов") будут играть, биться до конца. Смотрел их матчи и могу сказать, что (голкипер) Серега Рыжиков своим опытом вселяет уверенность во всю команду и, прежде всего, в защитников. Не знаю, сыграет ли (Александр Самедов) Самед, мы с ним недавно общались, травма у него, к сожалению, серьезная. Если нет, для нас это будет большим плюсом. Может, он не так феерит, как это делал раньше, но все штрафные, угловые в его исполнении очень опасны", - сказал Акинфеев, слова которого приводятся на официальном сайте армейцев.
"Наши домашние матчи этой весны показали, что соперники играют "от ножа". Даже с "Анжи" не было такого, что мы "прикурили" и спокойно довели дело до конца. На своем стадионе в этом чемпионате мы играли не так хорошо, как могли бы, и только победа над "Крыльями" станет достойным окончанием сезона", - добавил капитан.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    31.05 22:00
    Севилья
    Рома
  • Теннис
    31.05 13:40
    Л. Самсонова
    А. Павлюченкова
  • Теннис
    31.05 13:40
    М. Шериф
    А. Потапова
  • Теннис
    31.05 14:30
    М. Вондроушова
    Д. Касаткина
  • Теннис
    31.05 14:25
    К. Гарсия
    А. Блинкова
  • Теннис
    31.05 15:40
    К. Муте
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 15:40
    К. Хачанов
    Р. Албот
  • Теннис
    31.05 17:10
    Л. Музетти
    А. Шевченко
  • Теннис
    31.05 17:10
    М. Фрех
    К. Рахимова
  • Теннис
    31.05 17:40
    Л. Жанжан
    Э. Аванесян
  • Теннис
    31.05 21:15
    Н. Джокович
    М. Фучович
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала