Рейтинг@Mail.ru
Шипулин лидирует на праймериз ЕР в связи с довыборами в Госдуму на Урале - РИА Новости Спорт, 26.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шипулин лидирует на праймериз ЕР в связи с довыборами в Госдуму на Урале

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая – РИА Новости, Ольга Ерачина. Биатлонист Антон Шипулин лидирует в предварительном голосовании "Единой России" по определению кандидата от партии на довыборах в Госдуму по Серовскому округу Свердловской области, сообщил РИА Новости представитель регионального отделения партии.
"Шипулин, по предварительным данным, лидирует. Окончательные итоги будут подведены завтра", - сказал собеседник агентства. Пресс-секретарь Шипулина Иван Тугарин сообщил РИА Новости, что биатлонист пока лидирует с результатом 79%.
По данным свердловского отделения ЕР, явка на 20.00 (18.00 мск) составила 6,82% - 30,5 тысячи избирателей. Наиболее высокая явка отмечена в городе Волчанск: на момент закрытия счетных участков она составила 14,86% от общего числа избирателей – это более 1 тысячи жителей.
«
"Конечно, я очень рад, что у меня очень высокий процент. Я не ожидал такого. Мы перед праймериз сделали большую работу, и процедура предварительного голосования нам дала большую мотивацию, чтобы мы мобилизовались, объехали все муниципалитеты, и некоторые не по одному разу. И это большой плюс для нашей команды, потому что мы уже видим всю картину в целом и можем смело говорить о том, где есть какие-то проблемы, с которыми нужно работать", - сказал Шипулин журналистам.
По его словам, если он станет депутатом, то планирует решать, помимо вопросов, связанных со спортом, проблемы в сферах здравоохранения, образования, проблему оттока кадров. "Задачи многогранные. Нужно над ними над всеми работать", - подчеркнул биатлонист. Он добавил, что планирует работать и с людьми, которые выражают свой протест или недовольство.
На предварительное голосование по определению кандидата от ЕР на довыборы в Госдуму РФ зарегистрированы шесть кандидатов. Помимо Шипулина это заместитель гендиректора ООО "Агрофирма "Ариант" Сергей Липанин, председатель молодежного парламента Свердловской области Станислав Масоров, руководитель свердловского отделения "Молодой гвардии" Артем Николаев, председатель благотворительного фонда "Ветераны органов внутренних дел" Владимир Черменинов, а также директор Фонда содействия президенту в борьбе с коррупцией Георгий Соболев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала