https://rsport.ria.ru/20190530/1555107330.html
Тищенко: победа над Табулом позволит начать двигаться к чемпионскому бою
Тищенко: победа над Табулом позволит начать двигаться к чемпионскому бою - РИА Новости Спорт, 30.05.2019
Тищенко: победа над Табулом позволит начать двигаться к чемпионскому бою
Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что победа в бою с Абрахамом Табулом из Ганы станет хорошим шансом попасть в рейтинг WBO и приблизит бой за титул... РИА Новости Спорт, 30.05.2019
2019-05-30T14:40:00+03:00
2019-05-30T14:40:00+03:00
2019-05-30T14:40:00+03:00
единоборства
евгений тищенко
https://cdnn21.img.ria.ru/images/147444/45/1474444597_0:121:3326:1992_1920x0_80_0_0_09ee0d082f36fcd5b7c39d04f6f1ecea.jpg
МОСКВА, 30 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что победа в бою с Абрахамом Табулом из Ганы станет хорошим шансом попасть в рейтинг WBO и приблизит бой за титул чемпиона мира.Тищенко и Табул проведут бой за титул WBO Intercontinental в первом тяжелом весе 16 июня в Екатеринбурге в рамках второго Международного боксерского форума. Для олимпийского чемпиона 2016 года Тищенко этот бой будет пятым на профессиональном ринге, во всех своих поединках боксер одержал победы. В активе Табула 16 побед, поражение и ничья. Африканец провел лишь один бой за пределами Ганы, в котором и потерпел единственную неудачу."Я готовлюсь к бою с новым тренером (Александром Золкиным – ред.). Подготовка поменялась, посмотрим на результат 16 июня. Победа в этом поединке - это хороший шанс для меня попасть в рейтинг WBO, чтобы начать двигаться к бою за титул чемпиона мира", - сказал Тищенко, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой RCC Boxing Promotions."Соперник физически очень крепкий, поэтому я буду делать акцент на своем большом любительском опыте. Дистанция длинная, но психологически я готов к ней. Думаю, что проблем быть не должно. Я уверен в себе, хотя и ощущаю дополнительную ответственность", - добавил Тищенко.Российский боксер не спешит говорить, с какими известными боксерами первого тяжелого веса хотел бы встретиться."(Кшиштоф) Гловацкий - временный чемпион. Он разыграет его с (Майрисом) Бриедисом. Александр Усик наверняка оставит этот титул. Но думать и выбирать, в какой из версий будем бороться за титул, мы будем потом. Раз мы заходим в WBO, наверное, будем двигаться здесь. Сейчас есть десять раундов и соперник, остальное неважно, - заметил Тищенко. - С Усиком и другими лидерами, безусловно, очень хочется встретиться. Но пока я вообще об этом не думаю".
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/147444/45/1474444597_295:0:3026:2048_1920x0_80_0_0_107b2a681f5ead4350e236a494449e22.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
евгений тищенко
Единоборства, Евгений Тищенко
МОСКВА, 30 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Евгений Тищенко заявил, что победа в бою с Абрахамом Табулом из Ганы станет хорошим шансом попасть в рейтинг WBO и приблизит бой за титул чемпиона мира.
Тищенко и Табул проведут бой за титул WBO Intercontinental в первом тяжелом весе 16 июня в Екатеринбурге в рамках второго Международного боксерского форума. Для олимпийского чемпиона 2016 года Тищенко этот бой будет пятым на профессиональном ринге, во всех своих поединках боксер одержал победы. В активе Табула 16 побед, поражение и ничья. Африканец провел лишь один бой за пределами Ганы, в котором и потерпел единственную неудачу.
«
"Я готовлюсь к бою с новым тренером (Александром Золкиным – ред.). Подготовка поменялась, посмотрим на результат 16 июня. Победа в этом поединке - это хороший шанс для меня попасть в рейтинг WBO, чтобы начать двигаться к бою за титул чемпиона мира", - сказал Тищенко, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой RCC Boxing Promotions.
"Соперник физически очень крепкий, поэтому я буду делать акцент на своем большом любительском опыте. Дистанция длинная, но психологически я готов к ней. Думаю, что проблем быть не должно. Я уверен в себе, хотя и ощущаю дополнительную ответственность", - добавил Тищенко.
Российский боксер не спешит говорить, с какими известными боксерами первого тяжелого веса хотел бы встретиться.
«
"(Кшиштоф) Гловацкий - временный чемпион. Он разыграет его с (Майрисом) Бриедисом. Александр Усик наверняка оставит этот титул. Но думать и выбирать, в какой из версий будем бороться за титул, мы будем потом. Раз мы заходим в WBO, наверное, будем двигаться здесь. Сейчас есть десять раундов и соперник, остальное неважно, - заметил Тищенко. - С Усиком и другими лидерами, безусловно, очень хочется встретиться. Но пока я вообще об этом не думаю".