Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Сарыарки" стал лучшим тренером ВХЛ по итогам сезона-2018/19 - РИА Новости Спорт, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Наставник "Сарыарки" стал лучшим тренером ВХЛ по итогам сезона-2018/19

Читать в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Возглавляющий "Сарыарку" Леонид Тамбиев стал лучшим тренером Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) по итогам сезона-2018/19, сообщается на сайте ВХЛ.
В минувшем сезоне карагандинская команда во второй раз в истории завоевала Кубок Петрова, победив в финальной серии плей-офф тюменский "Рубин". Тамбиев стал первым в истории лиги тренером, выигравшим Кубок Петрова два раза подряд, но с разными командами - в прошлом сезоне специалист привел к победе "Динамо" (Санкт-Петербург).
Лучшим нападающим признан Александр Тимирёв из тольяттинской "Лады". Лучшим защитником стал Леонид Метальников из "Сарыарки", а его партнер Эдуард Рейзвих был признан лучшим вратарем. Лучшим новичком сезона стал голкипер нефтекамского "Тороса" Даниил Тарасов.
Голосование за звание лучшего тренера сезона, как и за лучших игроков, проводилось среди главных тренеров команд-участников чемпионата ВХЛ.
Кроме того, Тимирев получил приз имени Анатолия Фирсова - награду, которая вручается лучшему игроку сезона ВХЛ по результатам голосования хоккеистов лиги.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.06 12:00
    Б. Пера
    О. Жабер
  • Теннис
    05.06 13:30
    Х. Руне
    Ф. Черундоло
  • Теннис
    05.06 13:30
    Н. Харри
    К. Рууд
  • Теннис
    05.06 15:30
    И. Швентек
    Л. Цуренко
  • Теннис
    05.06 15:30
    А. К. Шмидлова
    К. Гауфф
  • Теннис
    05.06 21:15
    Г. Димитров
    А. Зверев
  • Хоккей
    06.06 03:00
    Вегас
    Флорида
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала