Рейтинг@Mail.ru
Черчесов: стартовый состав на матчи отбора Евро-2020 еще не определен - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов: стартовый состав на матчи отбора Евро-2020 еще не определен

Читать в
НОВОГОРСК (Московская область), 3 июн – РИА Новости, Вероника Столбунова. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сказал, что стартовый состав национальной команды на ближайшие отборочные матчи чемпионата Европы-2020 еще не определен и нельзя о нем судить по тем игрокам, которые вышли с первых минут на контрольную встречу с клубом ФНЛ "Чертаново".
Встреча, прошедшая в понедельник в Новогорске, завершилась со счетом 6:0. Сборная России в рамках группы I отборочного турнира Евро-2020 8 июня в Саранске сыграет с командой Сан-Марино, а 11 июня в Нижнем Новгороде примет сборную Кипра. Во время матча травму левого плечевого сустава получил футболист сборной России Юрий Газинский.
С первых минут команда Станислава Черчесова играла в следующем составе: Маринато Гилерме (вратарь), Марио Фернандес, Георгий Джикия, Андрей Семенов, Федор Кудряшов, Юрий Газинский, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Александр Головин, Артем Дзюба.
«
"Не могу это сказать сегодня, как минимум по причине того, что Газинский подучил травму. Но пока не знаю, как серьезно, надеюсь, что все обойдется и она не очень серьезная", - сказал Черчесов, отвечая на вопрос о том, можно ли судить о составе на отборочные матчи по игре с "Чертаново".
"Для нас важно было, чтобы команда сыграла матч, так как большая разница – простая двусторонка или игра с соперником. Была подготовка к игре, были установки, задания определенные, потому что от этого будем отталкиваться по составу на отборочные матчи. И игроки старались максимально сделать то, что мы от них просим. 26 мая был последний матч, а 8 июня следующий - большой перерыв. Надо быть в игровом тонусе", - добавил тренер.
Черчесов отметил, что такие матчи дают пищу для размышления. "Хорошо, что у нас в команде есть разноплановые игроки, это дает возможности. Хорошо, что забил (Мирзов), но это ничего для нас не говорит. Рад за обоих – и за Мирзова, и за (Зелимхана) Бакаева, каждый свое задание в той или иной степени выполнил", - сказал он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала