Рейтинг@Mail.ru
Головин хочет ответить Фабрегасу на поле в игре сборной России с киприотами - РИА Новости Спорт, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Головин хочет ответить Фабрегасу на поле в игре сборной России с киприотами

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июн - РИА Новости, Михаил Гончаров. Сборная России по футболу в понедельник провела тренировку в Нижнем Новгороде в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2020 года против команды Кипра.
Встреча пройдет во вторник на стадионе "Нижний Новгород", начало - в 21:45 мск. Это будет игра 4-го тура группового этапа. На данный момент в активе сборной России шесть очков и второе место в группе, киприоты располагаются на четвертой строчке с тремя набранными баллами.

"ТРЕХОЧКОВЫЙ БРОСОК" ЧЕРЧЕСОВА

Накануне команда Станислава Черчесова прилетела в Нижний Новгород. У отеля футболистов уже ждали более 50 поклонников. Один из болельщиков принес плакат "Федор Смолов, подари футболку". Еще два юных фаната просили автографы Александра Головина и Федора Чалова. Несмотря на большое количество проходивших из автобуса в отель игроков, скопившаяся публика выглядела немного скучающей, поэтому только вратарь Андрей Лунев остановился на просьбу сделать фото.
«
"Долетели хорошо, спокойно, быстро. Отрицательных моментов не было. Продолжаем готовится. Все живы-здоровы", - говорил пресс-атташе сборной Игорь Владимиров.
В понедельник на тренировке присутствовали высокопоставленные лица: президент РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор РФС Александр Алаев и министр спорта Нижегородской области, бывший баскетболист Сергей Панов. Через пару минут к ним присоединился главный тренер Станислав Черчесов, который будто в игре "Крокодил" жестами показывал трехочковый бросок - компания активно обсуждала баскетбол.
Станислав Черчесов
Черчесов: футболистов сборной России ждет непростой матч с командой Кипра
Три очка в субботу футболисты сборной России взяли, добившись самой результативной в своей истории победы над командой Сан-Марино со счетом 9:0. Еще три очка команда Черчесова постарается набрать во вторник.

ВНЕЗАПНЫЙ ГОЛОС ЧЕРЫШЕВА

В занятии принимали участие все 28 игроков, прилетевших в Нижний Новгород. Первым из футболистов на поле нижегородского стадиона вышел Федор Смолов. Капитан команды Артем Дзюба на вопрос, как ему город, с улыбкой отвечал: "Все супер", а полузащитник Александр Головин в шутку решил "припугнуть" одного из членов тренерского штаба. Действия игроков говорили о положительном настроении в команде.
В разгар разминки внезапно для всех на стадионе раздался голос Дениса Черышева. Работники арены тестировали технические возможности экранов, поэтому видео с Денисом привлекло внимание присутствующих. Черышев пожелал своим партнерам удачи. Полузащитник испанской "Валенсии" не смог принять участие в сборе национальной команды из-за травмы колена.
Но пожелание Черышева увидели не все. Александр Головин, например, не обращал внимания на экран во время занятия, поэтому с удивлением ответил: "Честно, не видел". Далее вмешался Черчесов: "Молодец, что не видел", - добавил тренер, акцентируя внимание на том, то футболисты должны быть сосредоточены только на тренировке.

ОТВЕТ ФАБРЕГАСУ ДЕЛОМ, А НЕ СЛОВАМИ

После матча сборных России и Сан-Марино партнер Головина по "Монако" Сеск Фабрегас пошутил в Instargam Александра насчет того, что россиянин не смог забить ни одного из девяти мячей. В ответ Головин сказал: "Хотелось бы ответить Фабрегасу на поле. Но, в первую очередь, для меня важно, чтобы побеждала команда".
Александр Головин
Головин намерен ответить на шутку Фабрегаса голами
Также полузащитнику "Монако" последовал вопрос о "банде ЦСКА" в сборной России:
- Правда, что в сборной сложилась банда из "армейцев"?
«
- Можно сказать, да, - с иронией отвечал Головин. - Видно, что все больше молодых армейцев вызывают в главную команду.
Накануне игры у футболистов российской сборной будет теоретическое занятие.
"Вечером у команды будет теория, сейчас восстановление пройдет. С каждой командой надо играть, видели последний матч киприотов с Шотландией, хорошая игра. Кипр - интенсивная команда, крепкая, нас ждет непростой матч. Футболисты хорошо обучены. Сегодня изучим каждого игрока и команду, ребята получат информацию", - рассказал Станислав Черчесов журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала