Рейтинг@Mail.ru
Петербург выполнил основные мероприятия по подготовке к ЧЕ-2020 - РИА Новости Спорт, 11.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Петербург выполнил основные мероприятия по подготовке к ЧЕ-2020

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн - РИА Новости. Правительство Санкт-Петербурга выполнило основные мероприятия по подготовке к проведению финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков.
Матчи финальной стадии чемпионата Европы-2020 пройдут в 12 городах Европы, среди которых - Санкт-Петербург. Спортивная арена на Крестовском острове примет три матча группового этапа, а также одну игру стадии 1/4 финала.
«
"Мы очень благодарны руководству города... По сути дела, все те мероприятия, которые были за городом, все обязательства, которые город брал на себя, - все выполнено, все делается... Пока у нас проблем по городу нет, вопросов нерешенных тоже нет, мы движемся в соответствии с графиком", - сказал Новиков на заседании Санкт-Петербургского оргкомитета по координации работ по подготовке к проведению финального турнира чемпионата Европы.
Болельщики сборной России
Самые дешевые билеты на матчи ЧЕ-2020 в Петербурге будут стоить 50 евро
ВРИО губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, в свою очередь, призвал к неукоснительному соблюдению "особых требований" к подготовке и проведению чемпионата Европы. По его словам, Петербург уже посещали иностранные эксперты, которые "в целом остались довольны ходом подготовки и уровнем существующей городской и спортивной инфраструктуры".
«
"Мы видим неподдельный интерес, с которым и жители, и гости города ждут чемпионата, и мы должны оправдать ожидания", - сказал ВРИО губернатора.
Ранее в июне Беглов сообщал в интервью РИА Новости в рамках петербургского Международного экономического форума, что организация матчей чемпионата Европы пройдет на самом высоком уровне. По его словам, сейчас город полностью отвечает задачам проведения матчей турнира, и чемпионат не потребует глобальных инфраструктурных вложений.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    40
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала