Рейтинг@Mail.ru
Маррей сыграет на Уимблдоне в парном разряде с Эрбером - РИА Новости Спорт, 21.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Маррей сыграет на Уимблдоне в парном разряде с Эрбером

Читать в
Дзен
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей сыграет в парном разряде на предстоящем Уимблдоне в паре с французом Пьером-Югом Эрбером, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление теннисиста.
Маррей в четверг в первом матче после операции на бедре в паре с испанцем Фелисиано Лопесом обыграли в 1/8 финала турнира в Лондоне колумбийский дуэт Хуан Себастьян Кабаль/Роберт Фара - 7:6 (7:5), 6:3.
В январе Маррей заявил, что намерен завершить игровую карьеру в нынешнем году из-за старой травмы бедра. Позднее трехкратный победитель турниров серии Большого шлема сообщил, что, возможно, продолжит карьеру, но тогда ему понадобится "серьезная операция, которая не дает никаких гарантий" возвращения на корт. В конце января Маррей перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, а в начале марта заявил, что не чувствует боли и хочет продолжить карьеру. В марте он возобновил теннисные тренировки после операции.
Маррей выигрывал Уимблдон в одиночном разряде в 2013 и 2016 годах. Эрбер в 2016 году победил на Уимблдоне в паре с французом Николя Маю.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Перерыв
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    СКА
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала