Рейтинг@Mail.ru
Дзюба пообещал обыграть сборную Шотландии на глазах у теннисиста Маррея - РИА Новости Спорт, 02.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба пообещал обыграть сборную Шотландии на глазах у теннисиста Маррея

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Артем Дзюба заявил, что россияне переиграют шотландцев в домашнем матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года, а также постараются добыть победу и на выезде на глазах экс-первой ракетки мира британского теннисиста Энди Маррея, уроженца Глазго.
Сборная России сыграет с шотландцами в Глазго в матче отборочного турнира чемпионата Европы в сентябре. Ответный матч пройдет в октябре в "Лужниках".
«
"Специально для вас мы это сделаем (обыграем сборную Шотландии), непременно. Обещаю, что шотландцев, на глазах Энди Маррея, мы это сделаем (обыграем). Дома точно, а в гостях постараемся", - сказал Дзюба в эфире авторской передачи "В гостях у Наумыча" в ответ на просьбу заслуженного тренера России по теннису Владимира Камельзона переиграть команду Шотландии на глазах у Энди Маррея.
Дзюба также рассказал, что его любимый теннисист – швейцарец Роджер Федерер, за просмотром матчей которого футболист даже потеет.
"У меня любимый теннисист – Роджер Федерер, я его люблю, он маэстро. Футбол и теннис роднит то, что нужно думать, принимать решения, у тебя есть доля секунды, и надо принять правильное решение. Нужна очень хорошая физическая готовность, нужно уметь перебирать ножками быстро. Иногда надо даже больше думать, чем бегать, как сказал маэстро, самое главное – это голова. Нужно быть хитрым", - сказал Дзюба.
По мнению Дзюбы, роль арбитра в футболе может быть более судьбоносной, чем в теннисе, даже после введения VAR. "В футболе сейчас ввели VAR, в теннисе можно брать "челленджи", поэтому, думаю, сейчас арбитры уже приблизились. В футболе роль арбитра больше может сыграть роль, в теннисе, мне кажется, все намного честнее", - отметил Дзюба.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала