Власов стал третьим на "Туре Словении" и победил в горной классификации - РИА Новости Спорт, 23.06.2019

Власов стал третьим на "Туре Словении" и победил в горной классификации

© Фото : предоставлено пресс-службой "Газпром-Русвело"Российский велогонщик Александр Власов
Российский велогонщик Александр Власов
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Российский велогонщик команды "Газпром-Русвело" Александр Власов занял третье место в общем зачете престижной многодневки "Тур Словении".
Последний этап гонки в воскресенье завершился победой в спринте итальянца Джакомо Ниццоло из Dimension Data. Власов финишировал в общей группе, и этап не внес изменений в общий зачет.
Победил итальянец Диего Улисси (UAE-Team Emirates), вторым стал еще один представитель сборной Италии Джованни Висконти (Neri Sottoli — Selle Italia — KTM). Власов проиграл победителю 25 секунд, Висконти — 3 секунды.
Кроме того, Власов победил в классификации лучшего горного гонщика.