Рейтинг@Mail.ru
Борзаковский: изменения в составе легкоатлетов на Евроиграх вынужденные - РИА Новости Спорт, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Церемония открытия II Европейских игр
Европейские игры в Минске

Борзаковский: изменения в составе легкоатлетов на Евроиграх вынужденные

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборных команд России по легкой атлетике Михаил Борзаковский
Главный тренер сборных команд России по легкой атлетике Михаил Борзаковский
Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной России по легкой атлетике Юрий Борзаковский назвал изменения в составе команды на полуфинал Европейских игр вынужденной мерой.
В полуфинале Европейских игр за сборную России по легкой атлетике выступят: бег 100 м — Дмитрий Лопин, прыжок в длину — Мария Павлова, бег 100 м — Дженнифер Акиниймика, метание копья — Мария Павлова, смешанная эстафета 4х400 м — Илья Шкуренев, Вера Рудакова, Полина Миллер, Вячеслав Колесниченко, бег 110 м с барьерами — Артем Макаренко, прыжок в высоту — Илья Иванюк, бег 100 м с барьерами — Мария Павлова, смешанная эстафета преследования (800х600х400х200) — Евгений Кунц, Валерия Андреева, Тимофей Чалый, Алена Мамина.
«
"Состав команды претерпел определенные изменения. Это вынужденные меры, вызванные травмой Екатерины Старыгиной, которая уже улетела в Москву, и небольшими проблемами со стопой Елены Соколовой, она тоже уже покинула Минск. Впереди у этих спортсменок выступление на чемпионате мира в Дохе, самое важное для них сейчас — оперативно восстановиться и планомерно подготовиться к главному старту сезона. Состав у нас боевой. Есть сложности, связанные с короткой скамейкой. Но мы постарались максимально возможно оптимизировать состав, исходя из тех условий, в которых мы находимся", - цитирует Борзаковского сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.
"Могу сказать одно, все настроены и полны сил сражаться за путевку в финал. Каждый сделает максимум возможного. Команда очень сплоченная, все понимают значимость и важность сегодняшнего выступления, мотивация у ребят зашкаливает", - завял Борзаковский.
Полуфиналы в легкой атлетике состоятся в среду.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала