Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Локомотива" написали открытое письмо председателю совета директоров - РИА Новости Спорт, 01.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фанаты "Локомотива" написали открытое письмо председателю совета директоров

Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Объединение фанатов московского "Локомотива" United South в своем аккаунте в сети Instagram опубликовало открытое письмо на имя председателя совета директоров столичного футбольного клуба Анатолия Мещерякова, в котором призвало его повлиять на отношение руководителей команды к болельщикам и наладить диалог с активными поклонниками.
Как отмечается в письме, основными претензиями болельщиков являются отсутствие официальной реакции клуба и прежде всего генерального директора "Локомотива" Василия Кикнадзе на инцидент на финале Кубка России в Самаре, когда фанатам железнодорожников запретили пронос согласованных баннеров и флагов, а также заявление коммерческого директора клуба Марата Фаттахова относительно подорожавших абонементов на игры следующего сезона.
«
"Мы, актив фанатов "Локомотива", информируем вас о том, что с момента вступления в должность генерального директора (шесть месяцев назад) Кикнадзе В.А. ни разу не встретился с представителями фанатов (лидерами мнений), соответственно, никакого контакта между клубом и активом фанатов нет. Мы считаем вопиющим событием случившееся в Самаре, когда болельщикам "Локомотива" запретили пронос заявленного и согласованного предматчевого красочного перфоманса и флагов. Клуб, зная всю ситуацию, не заступился за своих болельщиков ни во время самих событий, ни сразу после матча, ни до настоящего момента", - говорится в письме болельщиков.
"Также хотелось бы отметить, что мы были крайне удивлены и оскорблены интервью представителя клуба, коммерческого директора Фаттахова Марата, который своими комментариями дал отчётливо понять, что болельщики не являются приоритетной задачей клуба, чем поставил свою компетенцию под вопрос. Мы обеспокоены возможным повторением негативного опыта взаимодействия клуба с болельщиками и просим вас повлиять на сложившуюся ситуацию. В противном случае, мы оставляем за собой право действовать на своё усмотрение", - отмечается в сообщении.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    1
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала