Рейтинг@Mail.ru
Семин: Алексей Миранчук провел фантастический матч против "Зенита" - РИА Новости Спорт, 06.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: Алексей Миранчук провел фантастический матч против "Зенита"

Читать в
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости, Вероника Столбунова. Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук провел фантастический матч против петербургского "Зенита" в игре за Суперкубок России по футболу, считает главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
В субботу в Москве "Локомотив" победил "Зенит" со счетом 3:2 в матче за Суперкубок России на стадионе "Динамо". Железнодорожники проигрывали 1:2, но Алексей Миранчук оформил дубль, который принес команде победу.
«
"Проигрывая 1:2, мы потеряли инициативу, наш план на игру перестал работать. Контратакующая игра не получалась, мы должны были начать сами нападать. Сделали определенные перестановки, подсказки игрокам и это сработало. Игроки — просто молодцы, особенно Алексей Миранчук, он провел фантастический матч. Мы перевели Лешу направо, чтобы он смещался в центр и бил с левой ноги. Это изменение сыграло важнейшую роль в итоге. Здесь, на "Динамо", "Локомотив" стал чемпионом и выиграл несколько кубков. Этот стадион для нас счастливый", - сказал Семин журналистам.
"В первую очередь, хотел бы поблагодарить организаторов Суперкубка. Прекрасный стадион, на котором я когда-то играл. Футболисты с обеих сторон показали очень хороший футбол. Думаю, болельщики были довольны. Естественно, наши были довольны больше!", - добавил он.
Тренер отметил, что его команда думала только о сегодняшнем дне, не оглядываясь на результаты сезона-2018/2019 в Российской премьер-лиге.
"Мы думали о сегодняшнем дне. Мы бились за первый трофей российского сезона. Нас отлично поддерживали болельщики. Но можно было и еще прибавить. Из поражений всегда нужно извлекать уроки. "Зенит" - сильная команда сейчас, очень сильно укомплектованная, и мы счастливы, что победили. Для меня любой матч принципиален", - отметил Семин.
Новичок команды бразильский защитник Мурило вышел в стартовом составе. "Вся команда была хороша. Отдельно мы оценим игроков у себя (на базе) в Баковке. В комнате для теории. Раз Мурило вышел на поле, значит, я им доволен. Сегодня я доволен всеми", - поделился мнением специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала