Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Моррис откажется от предложения "Сан-Антонио" и перейдет в "Нью-Йорк" - РИА Новости Спорт, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

СМИ: Моррис откажется от предложения "Сан-Антонио" и перейдет в "Нью-Йорк"

© AFP 2024 / Stacy Revere / GETTY IMAGES NORTH AMERICAФорвард "Бостон Селтикс" Маркус Моррис (справа)
Форвард Бостон Селтикс Маркус Моррис (справа)
Читать в
Дзен
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Форвард Маркус Моррис, который является свободным агентом, откажется от предложенного клубом НБА "Сан-Антонио Сперс" двухлетнего контракта на 20 миллионов долларов, сообщает TSN со ссылкой на журналиста ESPN Эдриана Войнаровски
По информации Войнаровски, 29-летний игрок обдумывает предложение от "Нью-Йорк Никс" в 15 миллионов долларов за однолетнее соглашение.
Последние два года Моррис провел в "Бостон Селтикс". В прошедшем сезоне форвард сыграл 75 матчей в регулярном чемпионате НБА и в среднем набирал 13,9 очка и делал 6,1 подбора. В плей-офф в среднем он записывал в свой актив 13,7 очка и совершал 8,1 подбора в 9 встречах.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Трактор
    1
    3
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала