Рейтинг@Mail.ru
Тарасов: в "Локомотиве" мне отказали на просьбу восстанавливаться с дублем - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарасов: в "Локомотиве" мне отказали на просьбу восстанавливаться с дублем

Читать в
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Бывший футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что получил категорический отказ от руководства клуба на просьбу о восстановлении после травмы с дублем "красно-зеленых".
Тарасов получил травму в последнем матче сезона, а позднее покинул клуб в связи с истечением контракта. По словам генерального директора "Локомотива" Василия Кикнадзе, во время отпуска футболист самостоятельно поехал в клинику в Барселоне и на месте принял решение о проведении операции, не получив одобрение медицинского штаба железнодорожников.
«

"После операции я пришел попросить в свой родной клуб, в котором девять лет отыграл, о какой-то минимальной помощи. Сказал, что могу восстановиться с дублем. Это нормальная футбольная практика. Мне ответили категоричным отказом, хотя обещали с кем-то обсудить этот вопрос", — сказал Тарасов в эфире на YouTube-канале певца T-killah.

"Потом у меня спросили: "А кто тебе будет операцию оплачивать?" И тут я сел и подумал, что провалюсь со стула. У меня был шок. Я ответил, что клуб. Я же сделал операцию в период действия контракта, в той клинике, с которой сотрудничает клуб", — продолжил футболист, отметив, что операция обошлась ему в 10 тысяч евро.
Алексей Миранчук, Дмитрий Тарасов и Антон Миранчук (слева направо)
Тарасов: душой и сердцем я всегда буду с "Локо", несмотря на угрозу судом
Кикнадзе во вторник на встрече представителей "Локомотива" и болельщиков заявил, что Тарасов, возможно, не имел права принимать самостоятельное решение о проведении операции, и этот вопрос может стать предметом рассмотрения дела в суде. При этом сам футболист заявил, что решился на операцию после консультаций с врачами.
"В Москве пошел на УЗИ, и мне сказали, что нужна операция. У меня нашли ямочку, которая, даже если сама срастется, то в дальнейшем не даст играть на высоком уровне. Когда я приехал в Рим, я ничего не говорил (о характере травмы), просто сказал, что было повреждение в игре. Врач очень долго смотрел и потом повторил те слова, которые сказали в Москве на УЗИ. То есть что операция необходима", — сказал Тарасов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала