Рейтинг@Mail.ru
Тедеев: состав сборной России на ЧМ будет назван после турнира в Польше - РИА Новости Спорт, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тедеев: состав сборной России на ЧМ будет назван после турнира в Польше

Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Окончательный состав сборной России по вольной борьбе на сентябрьский чемпионат мира в Казахстане будет определен после турнира в Польше, который пройдет в начале августа, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Дзамболат Тедеев.
Соревнования состоятся в Варшаве 2-4 августа. Мировое первенство, квалификационное к Олимпийским играм 2020 года в Токио, будет проведено в Нур-Султане 14-22 сентября.
«
"Тренерский штаб команды определит состав на чемпионат мира после турнира памяти Вацлава Циолковского, который пройдет в начале августа, - сказал в телефонном разговоре Тедеев. - Недавно у нас завершился чемпионат России в Сочи, от участия в котором были освобождены чемпионы и призеры Европейских игр в Минске. И они вместе с чемпионами страны поедут на турнир в Польшу. Будут выяснять отношения между собой и, исходя из результатов турнира, мы будем принимать решение о том, кто войдет в состав команды на чемпионат мира".
Чемпионами II Европейских игр стали Заурбек Сидаков (весовая категория до 74 килограммов), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Абдулрашид Садулаев (до 97 кг), Анзор Хизриев (до 125 кг), бронзовыми призерами - Заур Угуев (до 57 кг) и Ахмед Чакаев (до 65 кг).
Чемпионат России выиграли Рамиз Гамзатов (до 57 кг), Магомедрасул Идрисов (до 61 кг), Гаджимурад Рашидов (до 65 кг), Давид Баев (до 70 кг), Магомед Курбаналиев (до 74 кг), Гаджи Набиев (до 79 кг), Артур Найфонов (до 86 кг), Алихан Жабраилов (до 92 кг), Владислав Байцаев (до 97 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг).
«
"16 июля мы начинаем подготовку к чемпионату мира на тренировочном сборе в Кисловодске, - добавил собеседник агентства. - И там мы будем готовиться до конца месяца. Следующий этап подготовки команды к главному соревнованию года начнется в Сочи в конце первой декады августа".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала