Рейтинг@Mail.ru
Силкин: московское "Динамо" способно побороться за выход в еврокубки - РИА Новости Спорт, 13.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Силкин: московское "Динамо" способно побороться за выход в еврокубки

Читать в
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Потенциал и приобретения московского "Динамо" позволяют рассчитывать команде на завоевание места в европейских турнирах по итогам чемпионата России по футболу, открывшегося в пятницу, заявил РИА Новости экс-главный тренер столичного клуба Сергей Силкин.
"Бело-голубые" в пятницу в стартовом матче чемпионата России в Туле сыграли вничью с "Арсеналом" - 1:1. Счет на 16-й минуте открыл полузащитник москвичей Мигель Кардозу, на 84-й равновесие восстановил защитник "канониров" Гиа Григалава. "Динамо" в чемпионате России сезона-2018/2019 финишировало на 12-м месте, в межсезонье в команду пришел ряд новых игроков.
«
"Динамо" усиливается - и не для того, чтобы прозябать в середине турнирной таблицы, а чтобы бороться и решать более серьезные задачи, - сказал в телефонном разговоре Силкин. - Я думаю. что с учетом состоявшихся и возможных приобретений состав и игра команды должны стабилизироваться и усилиться. Я думаю, что "Динамо", принимая во внимание приход ряда футболистов и поставленные задачи, в этом сезоне способно побороться за выход в еврокубки".
"Игра команды не изменилась по сравнению с прошлым сезоном, - отметил эксперт. - Да, в "Динамо" влилась группа новых футболистов, но по одному матчу судить трудно. Очевидно, что игроки пришли для усиления команды. Неплох польский полузащитник (Себастиан) Шиманьски - легконогий, быстрый, хорошо работающий с мячом. Думаю, что он усилит игру. Но надо подождать, пока команда притрется и отладит взаимопонимание. И очевидно, что есть проблемы в атакующей линии, у команды на данный момент нет нападающего. Молодой форвард Рамиль Шейдаев не создал ни одного момента, в этой игре у него многое не получалось".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала