Рейтинг@Mail.ru
Гамула: для Карпина "Спартак" — это нечто, матч будет интересный - РИА Новости Спорт, 19.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гамула: для Карпина "Спартак" — это нечто, матч будет интересный

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Известный российский и украинский специалист Игорь Гамула, в прошлом тренировавший "Ростов", считает, что матч чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Спартаком" получится очень интересным, поскольку для главного тренера хозяев Валерия Карпина московский клуб является принципиальным соперником.
"Ростов" 20 июля дома сыграет с московским "Спартаком" в матче 2-го тура РПЛ. Карпин на протяжении карьеры игрока выступал за "Спартак", он также дважды тренировал "красно-белых" в период с 2009 по 2014 год.
«
"Во-первых, для Валерия Георгиевича Карпина "Спартак" - это нечто, это что-то. Настрой другой совсем. Есть в "Ростове" футболисты, которые побывали в "Спартаке", они тоже хотят доказать, что зря от них отказались. Во-вторых, "Спартак" - это вообще, наверное, раздражитель для всех команд. Я думаю, что матч будет интересный. Ростовчане уже не раз наказывали "Спартак", показывали, что умеют играть против "Спартака", — сказал Гамула РИА Новости по телефону.
Матч пройдет в субботу, начало — в 21:30 мск. "В последнее время "Ростов" часто обыгрывает "Спартак". Игра поздновато начинается, но болельщиков, которые неистово будут поддерживать "Ростов", придет много", — продолжил собеседник агентства.
В матче первого тура "Спартак" переиграл "Сочи" (1:0), судья встречи Владимир Москалев допустил ряд серьезных ошибок. "Не думаю, что судейство как-то повлияет на ход матча. Судьи — тоже люди. Так получилось, что судейство повлияло на исход матча "Спартак" — "Сочи". "Сочи", в котором играет много бывших футболистов "Зенита", показал неплохую игру", — отметил Гамула.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала