Агент Бейла назвал слова Зидана о скором уходе игрока из "Реала" позором - РИА Новости Спорт, 21.07.2019

Агент Бейла назвал слова Зидана о скором уходе игрока из "Реала" позором

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Агент валлийского полузащитника Гарета Бейла Джонатан Барнетт назвал слова главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана о скором уходе футболиста из клуба позором.
Ранее Зидан сообщил, что Бейл не играл в матче предсезонного турнира - Международный кубок чемпионов - против мюнхенской "Баварии" в субботу из-за того, что клуб планирует расстаться с ним.
«
"Зидан - это позор. Он не проявляет уважение к игроку, который так много сделал для "Реала". Если Гарет действительно покинет клуб, то только потому, что это в его интересах и не имеет ничего общего со словами Зидана", - цитирует Барнетта Football Espana.
Бейл перешел в "Реал" в 2013 году из "Тоттенхэма", за который выступал на протяжении шести сезонов. Сообщалось, что за трансфер вингера "сливочные" заплатили 100 миллионов евро, что сделало его самым дорогим игроком в истории футбола на тот момент.
Вместе с мадридской командой валлиец четыре раза выиграл Лигу чемпионов, трижды победил на клубном чемпионате мира, по разу стал чемпионом и обладателем Кубка Испании.