Рейтинг@Mail.ru
Гаджиев: потенциал Азмуна не исчерпан, он прибавит - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гаджиев: потенциал Азмуна не исчерпан, он прибавит

Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Потенциал форварда петербургского "Зенита" Сердара Азмуна еще не исчерпан, иранский футболист в ближайшее время прибавит в мастерстве, считает заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев.
"Зенит" в воскресенье в гостях победил "Сочи" со счетом 2:0 в матче второго тура Российской премьер-лиги. Азмун на 30-й минуте реализовал пенальти, забив 15-й гол в 19 официальных матчах за "сине-бело-голубых".
Футбол. РПЛ. Матч Сочи - Зенит
Голы Азмуна и Оздоева принесли "Зениту" победу над "Сочи" в матче РПЛ
«
"Потенциал Азмуна далеко не исчерпан, футболист еще должен добавить в ближайшее время, у него это получится. Азмуна хорошо знает тренер Курбан Бердыев, который считает, что Сердар по своему потенциалу – игрок европейского топ-клуба", - сказал Гаджиев РИА Новости по телефону.
"Отмечу, что Азмуну надо лучше разбираться с соперниками на ограниченном пространстве в штрафной или около штрафной. Надо учиться разбираться в сложных игровых ситуациях чуть быстрее. У него очень хорошие скоростно-силовые качества, Азмун прекрасно координирован и постоянно прогрессирует в игре за "Зенит", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    5
    3
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала