Рейтинг@Mail.ru
Лидия Иванова: Мустафина нужна сборной, ей по силам хорошо выступить на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидия Иванова: Мустафина нужна сборной, ей по силам хорошо выступить на ОИ

Читать в
МОСКВА, 29 июл – РИА Новости, Сергей Смышляев. Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина еще не исчерпала свои возможности, она нужна сборной на Олимпийских играх в Токио, заявила РИА Новости известный специалист, обладатель двух золотых олимпийских медалей Лидия Иванова.
Мустафина пропустила чемпионат Европы-2019 в польском Щецине, сконцентрировавшись на подготовке к Европейским играм, однако травма помешала ей выступить и на турнире в Минске. Сейчас спортсменка в составе сборной России проходит тренировочный сбор в Японии.
«
"Талантище, неисчерпанные возможности, - подчеркнула Иванова в телефонном разговоре. - Она нужна, как воздух. Может быть даже не в том сумасшедшем состоянии, в каком могла бы быть. Ей все природой дано, и внешность, и качество, и потрясающее умение мобилизовать себя на выступлениях. Давно с ней не разговаривала, но в последнюю беседу я все пыталась в глазки ей заглянуть, понять, как она сама с собой справится. Я ей и сказала: "Алия, надо еще напрячься, у тебя еще не вечер". Она еще может перекрыть старт на Олимпиаде в Токио".
"Очень верю в ее папу, который сам спортсмен. Может быть, он ее подтолкнет. Если бы можно было быть рядом с ней, я бы за ручку приходила с ней в зал и наблюдала бы, чтобы она каждый раз прибавляла. А она это может. Она еще не исчерпала своих возможностей. Без нее будет очень трудно. Это не только моими устами, она является большой международной величиной. Алия очень-очень нужна команде и себе лично", - добавила специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала