Рейтинг@Mail.ru
Легков: матч ЦСКА — "Локо" получился слабеньким, но армейцы были посильнее - РИА Новости Спорт, 29.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Легков: матч ЦСКА — "Локо" получился слабеньким, но армейцы были посильнее

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок "Локомотива" Гжегож Крыховяк
Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок Локомотива Гжегож Крыховяк
Читать в
МОСКВА, 29 июл — РИА Новости, Сергей Смышляев. Матч третьего тура чемпионата России по футболу между московскими ЦСКА и "Локомотивом" получился "слабеньким", но армейцы все же выглядели предпочтительнее, заявил РИА Новости олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.
ЦСКА в воскресенье на своем поле обыграл "Локомотив" со счетом 1:0. Легков посетил игру и до начала встречи выступил в прямом эфире телетрансляции с прогнозом на матч.
«

"Матч получился слабенький, если честно, как показалось со стороны. Да, мой прогноз сбылся, но мне там помогли ребята-эксперты, футболисты бывшие, когда посмотрели составы. Поняли, что ЦСКА ближе к победе, а мне показалось, что армейцы на своем домашнем стадионе все же должны выигрывать, к этому я больше склонялся. ЦСКА был посильнее, это было видно, хотя гол и с пенальти. Но сам матч скучноватый, не очень интересный", — заявил Легков по телефону.

В прошлом сезоне Легков не раз посещал матчи Континентальной хоккейной лиги и даже вместе с биатлонистом Антоном Шипулиным принимал участие в конкурсе буллитов на одной из игр омского "Авангарда".
"В хоккее динамика посерьезнее, получше. Но это не говорит, что ЦСКА и "Локомотив" – плохие команды, это лидеры чемпионата. Просто хотелось более динамичной игры. В то же время там много молодежи, которые являются будущим футбола, за ними наблюдать интересно. Хотелось бы, чтобы продолжали прогрессировать", — отметил олимпийский чемпион.
Футболисты Локомотива и ЦСКА во время минуты молчания
Много шума из ничего. Был ли пенальти в матче ЦСКА – "Локомотив"?
"Я в российском футболе ни за кого не болею, я за красивый футбол. У меня много друзей, кто переживает и за ЦСКА, тех, кто за "Спартак" тоже. Я ко всем отношусь хорошо и с уважением. Смотреть за основными клубами интересно — "Спартак", "Зенит", "Локомотив", ЦСКА на виду. Атмосфера на таких матчах классная, болельщиков много. На такие клубы все равняются. Эти команды и будут претендентами на чемпионства, они все достойны", — подытожил Легков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала