Рейтинг@Mail.ru
Вагнер призналась, что в 17 лет стала жертвой сексуальных домогательств - РИА Новости Спорт, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Вагнер призналась, что в 17 лет стала жертвой сексуальных домогательств

Читать в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Призер Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию американка Эшли Вагнер сообщила, что в возрасте 17 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны выступавшего в парном катании Джона Кафлина, который покончил с собой несколько месяцев назад, сообщает USA Today.
Вагнер рассказала, что инцидент произошел в июне 2008 года после вечеринки в Колорадо-Спрингс, где фигуристы сборной США готовились к сезону. По словам Вагнер, Кафлин, которому тогда было 22 года, после окончания вечеринки лег к ней в постель и начал целовать и прикасаться к ней.
Фигуристка вспомнила, что когда вечеринка подходила к концу, она поняла, что не сможет добраться до отеля, после чего ей предложили остаться на ночь, и она согласилась.
«
"Я проснулась, потому что почувствовала, что кто-то ползет в кровать. Я сильно устала и крепко спала. Меня не слишком это беспокоило, потому что я не совсем понимала, что происходит. Я думала, что кто-то ищет место для сна. Я была слишком уставшей, чтобы обращать на это внимание. После этого я помню, что он стал целовать меня в шею, меня это настолько удивило и шокировало, что я не знала, что предпринять", - рассказала Вагнер
"Я старалась не двигаться, потому что думала, что он поймет, что я сплю, и не захочет продолжать, но он не останавливался, я очень испугалась. Страх полностью парализовал меня, я помню, как он навалился на меня всем весом и целовал", - добавила она. После этого Вагнер отстранилась от него и сказала "Стоп". "И он прекратил. Он спокойно посмотрел на меня и вышел из комнаты", - заявила она.
Вагнер в составе сборной США выиграла бронзовые награды на Олимпиаде-2014 в командном турнире. На чемпионате мира-2016 она стала второй, также фигуристка трижды поднималась на подиум в Финалах Гран-при. Двукратный чемпион США в парном катании Кафлин покончил жизнь самоубийством в январе 2019 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала