Рейтинг@Mail.ru
Джикия о потенциальном новичке "Спартака" Тиле: он принесет нам пользу - РИА Новости Спорт, 03.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Джикия о потенциальном новичке "Спартака" Тиле: он принесет нам пользу

Читать в
МОСКВА, 3 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Потенциальный новичок московского "Спартака" Гус Тил принесет пользу клубу уже в самое ближайшее время, считает капитан "красно-белых" Георгий Джикия.
Встреча четвертого тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" состоялась в субботу на стадионе "красно-белых" и завершилась со счетом 0:0. Полузащитник голландского АЗ Тил посетил игру. Ранее он заявил, что переход в "Спартак" - это "дело времени". Игрок уже согласовал условия личного четырехлетнего контракта с московским клубом. По данным СМИ, трансфер 21-летнего Тила может обойтись "Спартаку" в 18 миллионов евро.
«
"Виделись с ним, не было никаких представлений. Поздоровались, он сказал, что рад всех видеть. Он будет работать с командой с первой тренировки и в ближайшее время принесет нам пользу", - ответил Джикия журналистам на вопрос, видели ли игроки "Спартака" Тила.
Футбольный стадион Открытие Арена в Москве
Футболист АЗ Гус Тил назвал переход в "Спартак" делом времени
"Все профессиональные футболисты и понимают, что рано или поздно у всех время в "Спартаке" закончится. Оперативно пришли другие ребята, круговорот всегда будет. Что касается тех, кто остался, мы тренируемся. Больше будет ответственности, потому что ушли игроки с именем. Игроков, завоевавших со "Спартаком" чемпионский титул и оставшихся в команде, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но молодежь наступает на пятки ", - добавил он.
Новичок "красно-белых" чемпион мира в составе сборной Германии Андре Шюррле дебютировал за "Спартак" с первых минут второго тайма.
Новичок Спартака Андре Шюррле
Шюррле: игроки сборной Германии писали мне, что Москва – прекрасный город
«
"Что касается новичков, то Шюррле тренировался два раза с нами, сегодня вышел на поле. Это классный футболист, все знают. Мы поможем ему адаптироваться быстрее и набрать кондиции. Надеюсь, он принесет нам много пользы. Андре общительный парень, с первого дня тепло со всеми общается. Не буду называть фамилию, когда Шюррле зашел в раздевалку, один из ребят сказал: "Вот время, раньше я за него играл в ФИФА, а сейчас он с нами в раздевалке сидит". Это плюс для молодых ребят, мне тоже приятно, что такой футболист играет за "Спартак", - отметил Джикия.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала