Рейтинг@Mail.ru
Тренер Валуева Валерий Дербин погиб в ДТП в Петербурге - РИА Новости Спорт, 07.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Валуева Валерий Дербин погиб в ДТП в Петербурге

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг – РИА Новости. Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе и самбо Валерий Дербин, которого экс-чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев называл примером для своего сына, погиб в ДТП в Петербурге во вторник вечером.
«
"Вот и не стало моего отца, пусть тебе земля будет пухом", - написал сын Дербина Евгений на своей странице в соцсети "ВКонтакте", разместив также ссылки на информацию о смертельном ДТП, которое произошло на улице Михаила Дудина.
Согласно материалам УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария произошла в среду около 21.40 мск в Выборгском районе на улице Михаила Дудина.
"Мужчина 1955 года рождения за рулем Hyundai Tucson совершил наезд на припаркованный автомобиль BMW, после чего выехал через разделительный бордюр на встречную полосу, где совершил столкновение с припаркованными автомобилями KIA и Audi. Совершивший ДТП водитель обнаружен мертвым в салоне автомобиля без видимых повреждений", - говорится в материалах ГИБДД, которая проводит проверку после аварии.
Представитель этого ведомства не уточнил РИА Новости персональные данные погибшего. Евгений Дербин также пока не ответил на запрос агентства с просьбой уточнить подробности.
Как следует из материалов на личной странице Валерия Дербина в "ВКонтакте", он был хорошо знаком с депутатом Госдумы РФ, экс-чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым. Несколько совместных фотографий с Валуевым размещены на этой странице, а сам парламентарий несколько лет назад подписал совместное фото с Дербиным в своем Instagram словами "Валерий Александрович Дербин – пример для сына".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала