Рейтинг@Mail.ru
Путин в поздравлении с Днем физкультурника отметил важность развития спорта - РИА Новости Спорт, 10.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в поздравлении с Днем физкультурника отметил важность развития спорта

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит заседание попечительского совета образовательного фонда "Талант и успех" во время посещения образовательного центра "Сириус" в Сочи
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание попечительского совета образовательного фонда Талант и успех во время посещения образовательного центра Сириус в Сочи
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил спортсменов и физкультурников с профессиональным праздником и отметил важность развития спорта в РФ, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Путин также отметил, что победы прославленных атлетов имеют огромное значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, вдохновляют молодёжь на занятия спортом и активный досуг, заряжают её верой в собственные силы, а также способствуют продвижению в обществе ценностей физкультуры и здорового образа жизни.
«
"В последние годы уделяется серьёзное внимание созданию в нашей стране доступной, удобной и качественной спортивной инфраструктуры. Возводятся новые стадионы, современные спортивные базы и оздоровительные комплексы, обустраиваются площадки для занятий физкультурой в образовательных учреждениях и на придомовых территориях. И конечно, в числе наших главных приоритетов – развитие спорта высших достижений, подготовка будущих чемпионов и рекордсменов", - говорится в телеграмме.
Президент РФ также выразил слова признательности наставникам, тренерам, инструкторам, представителям других профессий – всем, кто работает в сфере спорта. "Во многом благодаря вам, вашей компетентности, энтузиазму и преданности делу Россия есть и всегда будет великой спортивной державой", - подчеркнул Путин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала