Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" сейчас представляет из себя команду-загадку, считает эксперт - РИА Новости Спорт, 12.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" сейчас представляет из себя команду-загадку, считает эксперт

Читать в
МОСКВА, 12 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Выступление московского футбольного клуба "Динамо" на сегодняшний день трудно спрогнозировать, заявил РИА Новости бывший главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.
В активе "Динамо" после пяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) пять очков. В летнее трансферное окно столичная команда усилилась Шарлем Каборе, Игорем Калининым, Сергеем Паршивлюком, Клинтоном Н'жье, Романом Нойштедтером, Максимилианом Филиппом, Рамилем Шейдаевым, Заурбеком Плиевым, Иваном Ордецем и Себастьяном Шиманьским.
«
"Для меня "Динамо" сейчас – это команда-загадка. Команда мало забивает. Вроде идут приобретения, но эти футболисты мало играют. Это не понятно. Их же приобретают для усиления… Плюс постоянно происходит тасовка состава, - сказал Силкин по телефону. – В последнем матче "Зенит" (0:2) добыл победу малой кровью. Быстро забили, а потом действовали по счету, дождавшись ошибки соперника".
В начале матча пятого тура с "Зенитом" голкипер динамовцев Антон Шунин попросил замену из-за повреждения задней поверхности бедра. "Вот сейчас и проверят (Игоря) Лещука – какой дублер у Шунина. Для молодого парня это шанс. Вообще это непростая ситуация, - добавил. – А так для "Динамо" травма Шунина – это потеря. Это капитан, который в команде уже сто лет. Я его помню еще по школе, и он тогда еще выделялся".
Силкин считает неправильным рассуждать о судьбе главного тренера "бело-голубых" Дмитрия Хохлова. "Тренер – разменная момента. Если любая команда проиграет две-три встречи, то пойдут такие разговоры. Есть руководство клуба, которое должно принимать решения в интересах команды", - заключил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала