Рейтинг@Mail.ru
Егоров: Дюков поручил подготовить список молодых арбитров - РИА Новости Спорт, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Егоров: Дюков поручил подготовить список молодых арбитров

Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости, Сергей Смышляев. Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков дал задание подготовить к следующему исполкому организации список молодых арбитров для усиления конкуренции среди судей Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил журналистам руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.
Чемпионат РПЛ сезона-2019/20 стартовал 12 июля, к текущему моменту в турнире было сыграно пять туров. При этом по итогам каждого из них высказывались замечания по работе арбитров как представителями клубов, так и другими официальными лицам.
«
"Дюков дал задание: подготовим для исполкома дополнительный список молодых ребят, чтобы в РПЛ усилить конкуренцию. И те опытные арбитры, которые не приведут себя в порядок, у них будет замена", - сказал Егоров.
Он также отметил, что подобная ситуация и в Футбольной национальной лиге, "где опытные арбитры допустили ряд серьезных ошибок".
«
"И один арбитр и один инспектор отстранены до конца сезона. Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев, был матч "Енисей" - "Краснодар-2". Но мы уже ввели в ФНЛ шесть молодых арбитров", - добавил он.
"Мы постоянно на связи с Дюковым. У меня такая работа, что постоянно кто-то будет недоволен. Но с Александром Валерьевичем мы на связи и я все время чувствую его поддержку. Знаете, меня кто только ни увольнял уже - и тренеры, и бывшие судьи. Но главное - не поддаваться эмоциям, это мешает работать", - отметил Егоров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала