Рейтинг@Mail.ru
Павленко: гандболисты "Чеховских медведей" нацелены на победы в ЧР и ЛЧ - РИА Новости Спорт, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павленко: гандболисты "Чеховских медведей" нацелены на победы в ЧР и ЛЧ

Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Спортсмены мужской гандбольной команды "Чеховские медведи" в предстоящем сезоне намерены побороться за золотые медали чемпионата России и главный трофей Лиги чемпионов, заявил РИА Новости голкипер подмосковного клуба Дмитрий Павленко.
Представители Московской области являются чемпионами страны и обладателями Кубка России 2019 года. В финальной серии национального первенства и решающем кубковом матче был обыгран московский "Спартак". 28 августа команды откроют новый сезон встречей за Суперкубок России.
«
"Чеховские медведи" всегда нацелены на самые высокие места, у нашего клуба только одна задача - всегда быть первыми, - сказал Павленко. - Начиная с чемпионата России и заканчивая Лигой чемпионов. Конечно, хотелось бы выиграть этот самый лучший на клубном уровне турнир. И это реально, все зависит только от нас. Мы готовимся к турнирам, хотелось бы показать себя с самой лучшей стороны".
"В России уже нет явного лидера, который всех побеждает с разницей в десять мячей, - добавил спортсмен. - И каждая игра вызывает интерес и азарт, тем более на выезде - ведь все команды перед своей публикой играют вдвойне сильнее. Нельзя сказать, что конкурентом будет только "Спартак". И нельзя думать лишь о борьбе с ним, надо на каждого соперника настраиваться по-максимуму. Все клубы хорошо готовы, а из основных соперников выделю команды из Краснодара, Ставрополя и Перми. Потому что они очень сильно добавили за последние годы".
На групповой стадии Лиги чемпионов "Чеховские медведи" встретятся с командами "Динамо" (Румыния), "Шаффхаузен" (Швейцария), "Кристианстад" (Швеция), "Висла" (Польша) и "Гудме" (Дания). Старт турнира - в середине сентября.
"Наши основные соперники в группе Лиге чемпионов - команды из Дании и Швеции, - считает собеседник агентства. - А если говорить о главных конкурентах в турнире целом - это клубы из Германии ("Фленсбург", "Киль"), Франции ("ПСЖ", "Монпелье"), Испании ("Барселона", "Бидасоа") и Венгрии ("Пик", "Веспрем").
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Виннипег
    Колорадо
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала