Рейтинг@Mail.ru
Джикия: "Спартак" посвятил победу над "Туном" погибшему болельщику - РИА Новости Спорт, 15.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Джикия: "Спартак" посвятил победу над "Туном" погибшему болельщику

Читать в
Дзен
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" посвятили победу над швейцарским "Туном" погибшему болельщику команды, заявил капитан "красно-белых" Георгий Джикия.
«
"Не был знаком с Бахытом, но когда случилась трагедия, посмотрел кем Леша был для "Спартака". Узнал, что у него более 400 выездов за различные команды "красно-белых". Это огромная потеря для всего "Спартака", эту победу посвящаем ему. Он сегодня тоже смотрел матч, эта победа для него", - сказал Джикия журналистам.
Футбол. Лига Европы. Матч Спартак - Тун
Тренер "Туна": "Спартак" закономерно идет дальше в Лиге Европы
Болельщик "Спартака" Алексей, известный под ником "Бахыт", в понедельник попал в ДТП в Ростовской области, возвращаясь с матча чемпионата России между "Спартаком" и грозненским "Ахматом". После ДТП болельщик впал в кому, а в среду девушка Алексея сообщила о его смерти.
«
"Мы хотели показать уважение, выразить соболезнования. Поэтому сделали минуту молчания, ролик на экране и майки", - отметил генеральный директор "Спартака" Томас Цорн.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Трактор
    4
    5
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Нефтехимик
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сочи
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лечче
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лас-Пальмас
    Алавес
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала