Рейтинг@Mail.ru
Аввакумова: новые цели дают невиданную ранее энергию - РИА Новости Спорт, 17.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аввакумова: новые цели дают невиданную ранее энергию

Читать в
Дзен
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости, Сергей Смышляев. Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Ирина Аввакумова рассказала РИА Новости, что тренировки и глобальные цели после возвращения в спорт придают ей такой энергии, какой не было ранее.
Аввакумова после Олимпийских игр в Пхенчхане взяла паузу в карьере и вернулась к тренировкам только весной, пропустив большую часть сезона-2018/19.
«

"Тренируюсь, вхожу в рабочий режим, — рассказала Аввакумова по телефону. — Цели пока озвучивать не буду, хочу и настроена на то, чтобы не только вернуться на свой уровень, но и подрасти, но пока это очень громкие слова. Такое ощущение сейчас, как будто заново тренироваться начала, все новое, мне очень нравится, кайфую от каждой тренировки. Есть и мотивация, и цели, которые ставлю на спортивную карьеру, они заряжают совсем другой энергией, не той, что была раньше перед Олимпийскими играми".

"Набираю сейчас объем прыжков, который был утерян в том году. И буду доказывать в первую очередь самой себе, что я могу и на что способна. Уйти всегда легко, а вот вернуться — намного сложнее", — отметила спортсменка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Адмирал
    Трактор
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Акрон
    Ростов
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Торпедо НН
    Локомотив
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    СКА
    Динамо Москва
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала