Рейтинг@Mail.ru
Швец-Роговой заявил, что стремится попасть в сборную РФ в сезоне-2019/20 - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Швец-Роговой заявил, что стремится попасть в сборную РФ в сезоне-2019/20

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок "Витязя" Артём Швец-Роговой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Витязь" (Московская область) и ХК "Динамо" (Минск, Белоруссия).
Игрок Витязя Артём Швец-Роговой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Витязь (Московская область) и ХК Динамо (Минск, Белоруссия).
Читать в
ПОДОЛЬСК, 29 авг — РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард подмосковного "Витязя" Артем Швец-Роговой заявил, что в новом сезоне стремится попасть в сборную России по хоккею.
"Витязь" в четверг в Подольске обыграл московское "Динамо" со счетом 5:4 в последнем для обеих команд контрольном матче перед стартом нового сезона КХЛ. Швец-Роговой в начале августа сыграл за олимпийскую сборную России на турнире в Сочи.
«

"В большинстве матчей на предсезонке мы контролировали ход игры. Даже где проигрывали, то из-за своих мелких ошибок. Как мне кажется, мы сейчас хорошо играем, дай бог, продолжим так же. Конечно, доволен, как в сборную съездил в августе, тем более — в Сочи, бархатный сезон. Буду стремиться в первую сборную в новом сезоне, для этого надо в клубе хорошо играть, набирать очки, и чтобы команда побеждала", — сказал Швец-Роговой журналистам.

"Мы сегодня забили два гола с Никитой Выглазовым, так что Саше Семину (на его месте играл Выглазов) надо подзадуматься. Наша связка с Лешей Макеевым давно сложилась, нас еще по ходу того сезона (экс-главный тренер) Валерий Белов вместе ставил. Мы хорошо понимаем друг друга, а когда еще и партнер хороший… Тем более, если это Выглазов. Но и с Семиным тоже хорошо играть", - отметил хоккеист.
Хоккей
Тренер "Витязя": Артюхин должен быть готов сыграть 9 сентября
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала