Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шамшурин победил на дистанции 3000 м на Кубке президента РФ

© Sputnik / Перейти в фотобанкКирилл Шамшурин
Кирилл Шамшурин
Читать в
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Российский каноист Кирилл Шамшурин одержал победу на дистанции 3000 метров на международном турнире на Кубок президента России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве.
В финале турнира каноэ-одиночек Шамшурин преодолел дистанцию за 15 минут 19,897 секунды. Второе место у литовца Вадима Коробова (15.26,364), поляк Томаш Качор (16.17,767) - третий.
Призерами на остальных дистанциях в субботу стали:
каноэ, 200 метров, женщины: золото - Дильноза Рахматова (Узбекистан), серебро - Олеся Ромасенко, бронза - Ирина Андреева (обе - Россия);
каноэ, 200 метров, мужчины: золото - Артур Гулиев (Узбекистан), серебро - Николае Крачун (Италия), бронза - Альфонсо Бенавидес (Испания);
каноэ, 200 метров, смешанные пары: золото - Анастасия Ганина/Элдер Силва (Россия/Португалия), серебро - Ромасенко/Павел Петров (Россия), бронза - Андреева/Михаил Павлов (Россия);
каноэ, 200 метров, смешанные команды: золото - Виктор Мелантьев, Иван Штыль, Ромасенко, Ксения Курач (Россия), серебро - Павлов, Андреева (Россия), Артем Козырь, Елена Ноздрёва (Белоруссия), бронза - Дарья Гладкова (Россия), Яна Ежова (Чехия), Качор (Польша), Бенавидес (Испания);
байдарки, 200 метров, женщины: золото - Ольга Худенко (Белоруссия), серебро - Дора Луц (Венгрия), бронза - Марина Литвинчук (Белоруссия);
байдарки, 200 метров, мужчины: золото - Артурас Сейя (Литва), серебро - Олег Гусев (Россия), бронза - Евгений Луканцов (Россия);
байдарки, 200 метров, смешанные пары: золото - Литвинчук/Александр Дьяченко (Белоруссия/Россия), серебро - Наталья Подольская/Сейя (Россия/Литва), бронза - Ольга Дуболазова/Илья Зотов (Россия);
байдарки, 200 метров, смешанные команды: золото - Артем Кузахметов, Александр Сергеев, Кристина Ковнир, Анастасия Долгова (Россия), серебро - Литвинчук, Худенко (Белоруссия), Гусев, Виталий Ершов (Россия), бронза - Мария Медведева, Никита Козеев, Дуболазова, Зотов (Россия);
байдарки, 3000 метров, женщины: золото - Литвинчук (Белоруссия), серебро - Маргарита Махнёва (Белоруссия), бронза - Юлия Бабашинская (Россия);
байдарки, 3000 метров, мужчины: золото - Фернанду Пимента (Португалия), серебро - Олег Синявин (Россия), бронза - Максим Спесивцев (Россия).
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала