Рейтинг@Mail.ru
Гендир ОКР: Россия является надежным партнером для НОКов стран СНГ и Балтии - РИА Новости Спорт, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендир ОКР: Россия является надежным партнером для НОКов стран СНГ и Балтии

© Фото : Олимпийский комитет РоссииГлава ОКР Станислав Поздняков
Глава ОКР Станислав Поздняков
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Олимпийский комитет России (ОКР) является надежным партнером для национальных олимпийских комитетов (НОКов) стран СНГ и Балтии, российская сторона готова делиться опытом и использовать наработки для дальнейшего совместного эффективного развития, заявил в ходе ежегодного международного форума НОКов генеральный директор ОКР Владимир Сенглеев.
В Киргизии прошел международный форум НОКов стран СНГ и Балтии, а также Грузии, в работе которого приняли участие руководители и представители олимпийских комитетов 14 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, России, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Эстонии.
Обсуждались такие темы, как олимпийский спорт в преддверии летних Игр-2020 в Токио, наследие II Европейских игр в Минске, итоги проведения Европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку, международные игры "Дети Азии".
«
"Все наши коллеги, которые присутствовали на форуме, реализуют сегодня свои проекты и программы уже по самым высоким международным стандартам. Масштаб и уровень решаемых задач серьезно вырос за последние годы, так же, как выросли и возможности практически всех НОКов. Это было бы невозможно без поддержки внутри их стран, что говорит о той важной роли, которую играют спорт и олимпизм сегодня. Сегодня мы очень конструктивно общаемся, обсуждаем насущные проблемы и готовы делиться опытом, использовать наработки для дальнейшего совместного эффективного развития", - приводит слова Сенглеева служба информации ОКР.
"Россия является здесь надежным партнером. Даже сейчас, в момент проведения форума в Киргизии, в Узбекистане, например, работала группа специалистов инновационного центра ОКР во главе с Александром Грушиным, которая оказывала содействие в повышении квалификации тренеров и специалистов. Это очень важный и показательный момент", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала