Рейтинг@Mail.ru
РПЛ: Кокорин и Мамаев могут быть заявлены вне регистрационного периода - РИА Новости Спорт, 06.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РПЛ: Кокорин и Мамаев могут быть заявлены вне регистрационного периода

Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Решение об официальном внесении в заявку вне регистрационного периода условно-досрочно освобожденных из колонии Александра Кокорина и Павла Мамаева может быть принято комитетом по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) в случае поступления заявления от клуба, заключившего контракт с футболистом, сообщил РИА Новости исполнительный директор Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Чебан,
Алексеевский суд Белгородской области в пятницу удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) Кокорина и Мамаева, осужденных за драки в Москве. Решение по УДО вступает в силу 17 сентября. Генеральный директор санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев 6 сентября заявил РИА Новости, что в ближайшее время встретится с Кокориным, до своего задержания выступавшим за клуб.
«
"Решение о регистрации футболиста-профессионала для участия в соревнованиях (внесение в заявочный лист для участия в соревнованиях) вне регистрационного периода принимается комитетом по статусу игроков РФС в каждом конкретном случае по заявлению профессионального футбольного клуба, желающего зарегистрировать футболиста-профессионала для участия в соревнованиях и заключившего с таким футболистом-профессионалом трудовой договор", - сказал Чебан, отвечая на запрос агентства о возможности внесения игроков в ближайшее время в заявку какого-либо клуба.
"Решение о регистрации футболиста-профессионала вне регистрационного периода принимается с учетом фактических обстоятельств и при условии сохранения целостности спортивных соревнований", - добавил исполнительный директор РПЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала