Рейтинг@Mail.ru
Бивол понимает, что в октябре не встретится с топовым соперником - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бивол понимает, что в октябре не встретится с топовым соперником

Читать в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Бивол заявил, что понимает, что в октябре проведет бой не с топовым соперником.
Свой предыдущий бой Бивол провел в марте в США, когда защитил чемпионский титул WBA в полутяжелом весе в бою с американцем Джо Смитом-младшим. В активе россиянина 16 побед в 16 поединках.
«

"У меня идут спарринги. Есть приблизительная дата боя — 12 октября. Но это еще не точно, плюс сейчас ищут оппонента. Хотя свободных соперников не так много. Если адекватно оценивать нынешнее положение, то мне даже трудно сказать, с кем я хотел бы встретиться. Понимаю, что большой бой я не получу, потому что все чемпионы в моем дивизионе заняты. И во втором среднем весе у всех свои планы", — сказал Бивол РИА Новости по телефону.

"Поэтому мне сейчас хочется просто провести защиту, чтобы долго не застаиваться. В любом случае я ко всем боям готовлюсь серьезно, но этот поединок будет не тем, который мне хотелось бы получить, — продолжил собеседник агентства. — Сейчас уже радует, что мне предлагают дату. Мы ожидали, что побоксируем с Маркусом Брауном, а он проиграл Жану Паскалю. И этот вариант отпал".
В главном бою шоу 12 октября в США в тяжелом весе дебютирует бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик. "Я с ним не знаком. Но я нему отношусь хорошо и как к боксеру, и как к человеку. Мне очень импонирует его бокс. Я не один раз говорил, что он один из лучших боксеров мира. Думаю, будет возможность познакомиться поближе с Александром", — добавил Бивол.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала