"Йокерит" разгромил рижское "Динамо" в домашнем матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 05.11.2019

"Йокерит" разгромил рижское "Динамо" в домашнем матче КХЛ

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Хоккеисты финского "Йокерита" на свей арене разгромили рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, прошедшая в субботу в Хельсинки, завершилась победой хозяев льда со счетом 7:2 (2:0, 4:2, 1:0). Дубль в составе "Йокерита" сделал Никлас Йенсен (27-я и 38-я минуты), еще по шайбе забросили Стив Мозес (8), Петер Регин (17), Петри Контиола (21), Микко Лехтонен (33) и Ахти Оксанен (49). У рижан обе шайбы на счету Якоба Берглунда (36, 39).
Матч начался с минуты молчания в память о гибели игроков и тренеров ярославского "Локомотива" в авиакатастрофе в 2011 году.
Следующий матч "Йокерит" проведет 11 сентября на выезде против череповецкой "Северстали". "Динамо" 9 сентября сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".