Рейтинг@Mail.ru
Путилин: лучший итог ЧМ по боксу - командная победа сборной России - РИА Новости Спорт, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Церемония открытия
Чемпионат мира по боксу 2019

Путилин: лучший итог ЧМ по боксу - командная победа сборной России

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Самым хорошим результатом для организаторов чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге станет победа сборной России в общекомандном зачете, заявил РИА Новости спортивный директор турнира Дмитрий Путилин.
Мировое первенство открылось 8 сентября, первые поединки состоялись на следующий день. Турнир завершится 21 сентября, спортсмены разыгрывают восемь комплектов медалей.
«
"Мы с февраля этого года работали над подготовкой к чемпионату мира, - сказал Путилин. - И примерно ожидали такое количество сборных - 78. Предварительное количество заявок было от порядка 90 стран, но 12 из них не доехало в силу разных причин. Самым хорошим результатом для всех нас будет, конечно же, победа сборной России в командном зачете".
"Надеюсь, что наши спортсмены покажут хорошие результаты, - добавил специалист. - Я считаю, что наше государство проводит абсолютно правильную политику, забирая к себе много международных мероприятий. И я точно знаю, что человек, впервые приехавший в Россию, после отъезда домой имеет два абсолютно разных мнения о нашей стране".
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала